На российском рынке компания АПЕКС присутствует с 1992 года. Начиная с дистрибуции, сегодня под этим брендом изготавливается более 10 товарных групп с 2-я тысячами наименований продукции: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков.

Успешная работа на рынке говорит о высоких потребительских свойствах изделий этого бренда. Продукция бренда Апекс используется многими известными производителями входных и межкомнатных дверей и предлагается конечному потребителю в каждом городе России и СНГ. 

Apecs - евразийский бренд! Он представлен более чем в 13-и странах. Компания успешно производит и реализует для различных дверей:
Apecs – единственный производитель дверной фурнитуры, владеющий собственной лабораторией для контроля качества продукции с 2009 года. Она насчитывает более 20 видов оборудования для испытания замков и фурнитуры. Проводятся испытания на силовые нагрузки, проверку качества гальваники и на работоспособность.

Подобный высокий уровень контроля качества производимой продукции позволяет давать гарантию на продукцию до 5 лет. На часть продукции Apecs устанавливает индивидуальные гарантийные сроки или даёт дополнительную гарантию на покрытие.

Всю информацию о бренде можно узнать на официальном сайте APECS.

замки апекс популярны Апекс на вершине! замки Apecs вне времени дверные замки и фурнитура Апекс